Polygonalplatten Karystos Blau
Produktinformationen "Polygonalplatten Karystos Blau"
Polygonalplatten Karystos Blau, grandios-markante Farbe mit dunklen Blautönen und geringen Abstufungen in Farbdarstellung und Farbübergang, Durchmesser: ca. 20-60 cm, Stärken: 1,5-2,5 cm. Ihr Garten- und Außenbereich erstrahlt in traumhafter Optik und schlichter Eleganz. Erleben Sie höchste Qualität im Einklang mit frischer Modernität und persönlicher Exklusivität. Die Oberfläche und die Kanten sind gespalten. Unsere Kunden nutzen diese Polygonalplatten Karystos Blau bevorzugt für die Terrasse und Ihre individuelle Poolumrandung. Sie sind rutschhemmend und trotzdem auch barfuß angenehm zu begehen. Wir beziehen diese Terrassenplatten aus Griechenland.
Polygonalplatten Karystos Blau
Durchmesser: ca. 20-60 cm, Stärken: 1,5-2,5 cm
Oberfläche: gespalten
Kanten: gespalten
Durchmesser: ca. 20-60 cm, Stärken: 1,5-2,5 cm
Oberfläche: gespalten
Kanten: gespalten
Eigenschaften "Polygonalplatten Karystos Blau"
| Ergiebigkeit pro m²: | 6-10 Stk. |
|---|---|
| Farbe: | Blau, Braun |
| Gewicht: | ca. 50 kg/m², ca. 70 kg/m² |
| Herkunft: | Griechenland |
| Material: | Quarzit |
| Maßhaltigkeit: | bis zu +-1,5mm |
| Stärke: | 2-4 cm |
| Verwendungsbereich: | In/Outdoor |
| Zubehör: | Lieferbar |
Anmelden