Polygonalplatten Gelb ''Italia''
Produktinformationen "Polygonalplatten Gelb ''Italia''"
Polygonalplatten Gelb „Italia“, gelb-weiße Grundtöne mit warmem Farbcharakter, Durchmesser: ca. 10-50 cm, Stärken: 1 – 3 cm und 3 – 4 cm (Varianten) – Diese Polygonalplatten aus Kalkstein ihren eigentlichen Charme von Luxus und Leichtigkeit. Erleben Sie höchste Qualität verbunden mit Eleganz und Exklusivität. Die Oberfläche ist spaltrau, die Kanten sind gebrochen. Wir beziehen diese Terrassenplatten aus Italien.
Polygonalplatten Gelb „Italia“
Format: Durchmesser: ca. 10-50 cm, Stärken: 1 - 3 cm und 2,5 - 4 cm (Varianten)
Oberfläche: spaltrau
Kanten: gebrochen
Hinweis: Nur für die Wand geeignet, nur bedingt frostsicher.
Format: Durchmesser: ca. 10-50 cm, Stärken: 1 - 3 cm und 2,5 - 4 cm (Varianten)
Oberfläche: spaltrau
Kanten: gebrochen
Hinweis: Nur für die Wand geeignet, nur bedingt frostsicher.
Eigenschaften "Polygonalplatten Gelb ''Italia''"
| Ergiebigkeit pro m²: | 10-20 Stk. |
|---|---|
| Farbe: | Gelb, Weiß |
| Gewicht: | ca. 30 kg/m², ca. 55 kg/m² |
| Herkunft: | Italien |
| Material: | Kalkstein |
| Maßhaltigkeit: | bis zu +-1,5mm |
| Stärke: | 1-3 cm, 2,5-4 cm |
| Verwendungsbereich: | In/Outdoor (Nur bedingt frostsicher) |
| Zubehör: | Lieferbar |
Anmelden