Palisaden Grau geflammt
Produktinformationen "Palisaden Grau geflammt"
Palisaden Grau geflammt, dunkelgraue Farbe. Maße: 5 x
30 x 250 cm (H x B x L zzgl. Toleranzen). Die modern wirkenden und
klassisch-schönen Palisaden aus Sandstein verleihen Ihrem Außenbereich
eine besonders klassische Atmosphäre. Die Kanten sind handbekantet und
auf der gegenüberliegenden Seiten eben geflammt. Unsere Kunden nutzen
diese Palisaden bevorzugt als Sichtschutz und auch zu Dekorationszwecken
in Ihren Gartenbereichen und auf Freiflächen. Wir beziehen diese
Palisaden aus Italien.
Palisaden Grau geflammt
Maße / Varianten:
(H x B x L zzgl. Toleranzen)
5 x 30 x 250 cm ✓
Kanten: handbekantet und gegenüberliegenden Seiten eben geflammt
Preis gilt pro Stück!
Eigenschaften "Palisaden Grau geflammt"
| Ergiebigkeit pro Stk.: | 2,5 laufender Meter |
|---|---|
| Farbe: | Dunkel Grau |
| Gewicht: | ca. 84 kg/Stk. |
| Herkunft: | Italien |
| Material: | Sandstein |
| Maßhaltigkeit: | bis zu +-1,5mm |
| Stärke: | 5 x 30 x 250 cm |
| Verwendungsbereich: | In/Outdoor |
| Zubehör: | Lieferbar |
Anmelden