Naturstein Verblender “Tom”
Produktinformationen "Naturstein Verblender “Tom”"
Naturstein Verblender „Tom“, gelb-weiß-braune
Farbkomposition mit einzigartig eleganter Ausstrahlung, Stärke: 3 cm –
Diese Naturstein Verblender „Tom“ aus Marmor überzeugen durch hohe
Funktionalität und langlebige Beständigkeit. Die hochwertigen und
form-schönen Naturstein Verblender verleihen Ihren Innen- und
Außenbereichen eine besonders edle und luxuriöse Atmosphäre. Die
Oberfläche ist bosiert. Die Kanten sind handbekantet und auf der
Rückseite kalibriert. Unsere Kunden nutzen diese Naturstein Verblender
bevorzugt für die Verkleidung von Wänden im Innen- und Außenbereich. Wir
beziehen diese Naturstein Verblender aus Griechenland.
Naturstein Verblender Schwarz „Tom“
Stärke: 3 cm
Oberfläche: bosiert
Kanten: handbekantet und auf der Rückseite kalibriert
Stärke: 3 cm
Oberfläche: bosiert
Kanten: handbekantet und auf der Rückseite kalibriert
Eigenschaften "Naturstein Verblender “Tom”"
| Ergiebigkeit pro m²: | ca. 10-20 Stk. |
|---|---|
| Farbe: | Braun, Gelb, Weiß |
| Gewicht: | ca. 50 kg/m² |
| Herkunft: | Griechenland |
| Material: | Marmor |
| Maßhaltigkeit: | bis zu +-1,5mm |
| Stärke: | 3 cm |
| Verwendungsbereich: | In/Outdoor |
| Zubehör: | Lieferbar |
Anmelden