Naturstein Verblender Gold “RockFace”
Produktinformationen "Naturstein Verblender Gold “RockFace”"
Naturstein Verblender Gold „RockFace“, edle Farbtöne mit gold-sandfarbener Ausstrahlung, Stärke: 3 cm – Diese Naturstein
Verblender Gold „RockFace“ aus Sandstein überzeugen durch hohe Funktionalität und beste Beständigkeit. Die exklusiven und
strahlend-schönen Naturstein Verblender verleihen Ihren Innen- und Außenbereichen eine moderne und absolut wertige Atmosphäre. Die
Oberfläche ist bosiert. Die Kanten sind handbekantet und auf der Rückseite kalibriert. Unsere Kunden nutzen diese Naturstein Verblender
bevorzugt für die Verkleidung von Wänden im Innen- und Außenbereich. Wir beziehen diese Naturstein Verblender aus Italien.
Naturstein Verblender Gold „RockFace“
Stärke: 3 cm
Oberfläche: bosiert
Kanten: handbekantet und auf der Rückseite kalibriert
Stärke: 3 cm
Oberfläche: bosiert
Kanten: handbekantet und auf der Rückseite kalibriert
Eigenschaften "Naturstein Verblender Gold “RockFace”"
| Ergiebigkeit pro m²: | ca. 10-20 Stk. |
|---|---|
| Farbe: | Gold, Sandfarbernd |
| Gewicht: | ca. 50 kg/Stk. |
| Herkunft: | Italien |
| Material: | Sandstein |
| Maßhaltigkeit: | bis zu +-1,5mm |
| Stärke: | 3 cm |
| Verwendungsbereich: | In/Outdoor |
| Zubehör: | Lieferbar |
Anmelden