Naturstein Verblender DIAZ “RockFace”
Produktinformationen "Naturstein Verblender DIAZ “RockFace”"
Naturstein Verblender Diaz „RockFace“, grau-braune
Farbtöne mit edler Ausstrahlung, Stärke: 3 – 5 cm – Diese Naturstein
Verblender Diaz „RockFace“ aus Marmor überzeugen durch hohe
Funktionalität und lange Beständigkeit. Die luxuriösen und
strahlend-schönen Naturstein Verblender verleihen Ihren Innen- und
Außenbereichen eine edle und absolut hochwertige Atmosphäre. Die
Oberfläche ist bosiert. Die Kanten sind handbekantet und auf der
Rückseite kalibriert. Unsere Kunden nutzen diese Naturstein Verblender
bevorzugt für die Verkleidung von Wänden im Innen- und Außenbereich. Wir
beziehen diese Naturstein Verblender aus Italien.
Naturstein Verblender Diaz „RockFace“
Stärke: 3 - 5 cm
Oberfläche: bosiert
Kanten: handbekantet und auf der Rückseite kalibriert
Stärke: 3 - 5 cm
Oberfläche: bosiert
Kanten: handbekantet und auf der Rückseite kalibriert
Eigenschaften "Naturstein Verblender DIAZ “RockFace”"
| Ergiebigkeit pro m²: | ca. 10-20 Stk. |
|---|---|
| Farbe: | Grau-Braun |
| Gewicht: | ca. 70 kg/m² |
| Herkunft: | Italien |
| Material: | Marmor |
| Maßhaltigkeit: | bis zu +-1,5mm |
| Stärke: | 3-5 cm |
| Verwendungsbereich: | In/Outdoor |
| Zubehör: | Lieferbar |
Anmelden