Naturstein Verblender “Akron”
Produktinformationen "Naturstein Verblender “Akron”"
Naturstein Verblender „Akron“, grau-braune
Farbzusammensetzung mit modern-eleganter Ausstrahlung und
Muschelkalk-Aussehen, Stärke: 3 – 5 cm – Diese Naturstein Verblender
„Akron“ aus Marmor überzeugen durch hohe Funktionalität und langlebige
Beständigkeit. Die edlen und form-schönen Naturstein Verblender
verleihen Ihren Innen- und Außenbereichen eine besonders moderne und
luxuriöse Atmosphäre. Die Oberfläche ist bosiert. Die Kanten sind
handbekantet und auf der Rückseite kalibriert. Unsere Kunden nutzen
diese Naturstein Verblender bevorzugt für die Verkleidung von Wänden im
Innen- und Außenbereich. Wir beziehen diese Naturstein Verblender aus
Griechenland.
Naturstein Verblender Schwarz „Akron“
Stärke: 3 - 5 cm
Oberfläche: bosiert
Kanten: handbekantet und auf der Rückseite kalibriert
Stärke: 3 - 5 cm
Oberfläche: bosiert
Kanten: handbekantet und auf der Rückseite kalibriert
Eigenschaften "Naturstein Verblender “Akron”"
| Ergiebigkeit pro m²: | ca. 10-20 Stk. |
|---|---|
| Farbe: | Braun, Grau |
| Gewicht: | ca. 70 kg/m² |
| Herkunft: | Griechenland |
| Material: | Marmor |
| Maßhaltigkeit: | bis zu +-1,5mm |
| Stärke: | 3-5 cm |
| Verwendungsbereich: | In/Outdoor |
| Zubehör: | Lieferbar |
Anmelden